13路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站 -- 三里庄 -- 永济路口 -- 铁路医院 -- 地方铁路局 -- 化工路口 -- 东徐官屯 -- 输油管理局
13路[下行]: 输油管理局 -- 东徐官屯 -- 化工路口 -- 地方铁路局 -- 铁路医院 -- 永济路口 -- 三里庄 -- 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
渤海大厦到团结小区公交查询
南湖公园到南新村公交查询
沧州口腔医院到学院中路公交查询
绿茵家具到荷花池公交查询
人防办到千童小学公交查询
煅压厂到汽车站公交查询
迎宾大道道口到市政府公交查询
三里庄路口到市委党校公交查询
东水厂到汽车站西门公交查询
新特药药房到吕家坟公交查询