306路[上行]: 市政府 -- 政府西街 -- 南环城路 -- 幸福嘉园 -- 幸福综合市场 -- 理工大学 -- 长春大学 -- 公交巴士公司 -- 繁荣路 -- 湖宁路 -- 新文化报社 -- 南湖大路 -- 工农广场 -- 文昌路 -- 自由大路 -- 学人书店 -- 清华路 -- 惠民路 -- 解放大路南 -- 解放大路北 -- 人民广场 -- 重庆路 -- 北安路 -- 胜利公园 -- 北京大街 -- 长江路 -- 长春站
306路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 北京大街 -- 胜利公园 -- 北安路 -- 重庆路 -- 人民广场 -- 解放大路北 -- 解放大路南 -- 惠民路 -- 清华路 -- 学人书店 -- 自由大路 -- 文昌路 -- 工农广场 -- 南湖大路 -- 新文化报社 -- 湖宁路 -- 繁荣路 -- 公交巴士公司 -- 长春大学 -- 理工大学 -- 幸福综合市场 -- 幸福嘉园 -- 南环城路 -- 政府西街 -- 市政府
别人正在查: