287路[上行]: 中东市场 -- 吉林日报社 -- 福安街 -- 恒客隆 -- 民丰街 -- 烧伤医院 -- 公平路 -- 万通市场 -- 岭东路 -- 东盛派出所 -- 桃花苑 -- 劳动公园 -- 双阳路 -- 临河街 -- 烟厂 -- 荣光桥 -- 东天街 -- 桃源路 -- 东大桥 -- 长通路 -- 东三马路 -- 东四马路 -- 新天地购物公园 -- 光复路 -- 东广场 -- 黑水路 -- 东三条 -- 长春站 -- 华正批发 -- 太阳城 -- 辽宁路 -- 芙蓉桥 -- 西安桥
287路[下行]: 西安桥 -- 芙蓉桥 -- 辽宁路 -- 太阳城 -- 华正批发 -- 长春站 -- 东三条 -- 黑水路 -- 东广场 -- 光复路 -- 新天地购物公园 -- 东四马路 -- 东三马路 -- 长通路 -- 东大桥 -- 桃源路 -- 东天街 -- 日章高中 -- 烟厂 -- 临河街 -- 双阳路 -- 劳动公园 -- 桃花苑 -- 东盛派出所 -- 岭东路 -- 万通市场 -- 公平路 -- 烧伤医院 -- 民丰街 -- 恒客隆 -- 福安街 -- 吉林日报社 -- 中东市场
别人正在查: