G17路[上行]: 中海社区 -- 世二路 -- 畅溪街 -- 彩霞街 -- 中海国际社区 -- 世盛路 -- 南环城路 -- 中海水岸春城 -- 世荣路 -- 世光路 -- 卫星路 -- 泰山路 -- 北海路 -- 经开五区 -- 珠海路 -- 威海路 -- 临河街 -- 鸿城国际 -- 东岭南街 -- 东电小区 -- 南关区政府 -- 体育场 -- 动植物公园东门 -- 吉顺桥 -- 动植物公园北门 -- 岳阳街 -- 曙光路 -- 解放大路 -- 网通大厦 -- 人民广场 -- 般若寺
G17路[下行]: 般若寺 -- 人民广场 -- 解放大路 -- 曙光路 -- 岳阳街 -- 动植物公园北门 -- 吉顺桥 -- 动植物公园东门 -- 体育场 -- 南关区政府 -- 自由大路 -- 东电小区 -- 东岭南街 -- 鸿城国际 -- 临河街 -- 威海路 -- 珠海路 -- 经开五区 -- 北海路 -- 泰山路 -- 卫星路 -- 世光路 -- 世荣路 -- 中海水岸春城 -- 南环城路 -- 世盛路 -- 中海国际社区 -- 彩霞街 -- 畅溪街 -- 世二路 -- 中海社区
别人正在查: