220路[上行]: 红梅公交中心站 -- 天宁寺 -- 文化宫 -- 人民公园 -- 长安大厦 -- 广化街吊桥路 -- 兰陵 -- 兰陵路光华路 -- 三桥头 -- 烈士陵园 -- 第三医院 -- 中凉新村 -- 中凉新村南 -- 运河东路老坝路 -- 中凉花园
220路[下行]: 中凉花园 -- 运北路老坝路 -- 中凉新村南 -- 中凉新村 -- 第三医院 -- 烈士陵园 -- 三桥头 -- 兰陵路光华路 -- 兰陵 -- 兰园 -- 广化桥 -- 广化街吊桥路 -- 南大街 -- 小营前 -- 文化宫 -- 天宁寺 -- 红梅公交中心站
别人正在查:
金家村到夏庄公交查询
延政大道兰陵路到凤林路科创路公交查询
清潭新村到红梅新村公交查询
四圩里到九龙桥公交查询
夏墅桥到冯家村公交查询
青果巷到火车站东公交枢纽公交查询
三里庵到天主堂公交查询
白云路星园路到蓝天新苑东公交查询
新冶路河海路到新冶路新龙路公交查询
张巷村到常金桥公交查询