686路[上行]: 新繁客运站 -- 三义桥 -- 美林国际社区 -- 天星街口 -- 金龙街一站 -- 金龙街口 -- 西街路口1 -- 白鹤街口 -- 成彭路口 -- 光荣桥 -- 羌家桥 -- 同心村1 -- 清镇路口 -- 严家桥
686路[下行]: 严家桥 -- 清镇路口 -- 同心村1 -- 羌家桥 -- 光荣桥 -- 成彭路口 -- 白鹤街口 -- 西街路口1 -- 金龙街口 -- 金龙街一站 -- 天星街口 -- 美林国际社区 -- 三义桥 -- 新繁客运站
别人正在查:
地铁望丛祠站到梨园路中信大道口公交查询
天府新区政务中心到兴隆湖北公交查询
武侯大道文昌路口到成双大道新苗西街口公交查询
红旗村三组到成环路同安路口公交查询
锦晖东街西到地铁金融城站公交查询
黄桷树广场到新都鸿运公交站公交查询
电子路到邮电大厦公交查询
光华大道骑士大道口到天府街道办公交查询
化龙社区到地铁天府三街站公交查询
地铁龙马路站到物联二路物联西街口公交查询