38A路[上行]: 蛟龙港海滨城 -- 蛟龙港双九路口 -- 葛陌村 -- 地铁龙桥路站 -- 武侯大道金江中路口 -- 顺江村 -- 太平村 -- 双丰路 -- 二环武侯大道口 -- 红牌楼 -- 地铁红牌楼站
38A路[下行]: 地铁红牌楼站 -- 双丰路 -- 太平村 -- 地铁武侯立交站 -- 武侯大道金江中路口 -- 地铁龙桥路站 -- 葛陌村 -- 南辰汇都 -- 蛟龙港双九路口 -- 蛟龙港海滨城
别人正在查:
正兴大道中段到尚锦路公交查询
玉石公交站到春韵南路公交查询
棉花沱小区到三旺集团公交查询
和韵路到上东阳光公交查询
丽春镇政府到白果村六组公交查询
二环武侯大道口到红牌楼西公交查询
朱桥到扯旗六组公交查询
北延风景到大丰小学公交查询
地铁黄田坝站到经一路纬二路口公交查询
贝森路东到蜀金路南公交查询