T103路巡游公交[上行]: 地铁兴隆站 -- 群贤南街梓州大道口 -- 群贤南街科智路口 -- 集贤路群贤南街口 -- 集贤路犀牛山南二街口 -- 东鑫苑 -- 蜡梓路 -- 犀牛山南二街中
T103路巡游公交[下行]: 犀牛山南二街中 -- 蜡梓路 -- 东鑫苑 -- 集贤路犀牛山南二街口 -- 群贤南街集贤路口 -- 群贤南街科智路口 -- 群贤南街梓州大道口 -- 地铁兴隆站
别人正在查:
珠江路临港路口到天和西二街北公交查询
抚琴西路西到营兴街西公交查询
经开区职工之家到地铁界牌站公交查询
麓山大道三段到团山一队公交查询
太平八队到地铁成都医学院站公交查询
李冰中学到上游新居公交查询
新津高铁站到地铁新津站公交查询
汉州路南到牧华路三段东公交查询
港大路港通北二路口到港通北三路金隆北路口公交查询
新津外国语实验学校到长乐村公交查询