1022路[上行]: 致民路 -- 致民路丝竹路口 -- 致民路东 -- 九眼桥南 -- 红瓦寺 -- 城市音乐厅 -- 磨子桥 -- 地铁新南门站 -- 红星路四段 -- 地铁春熙路站 -- 义学巷口 -- 合江公园
1022路[下行]: 致民路 -- 致民路丝竹路口 -- 致民路东 -- 九眼桥南 -- 红瓦寺 -- 城市音乐厅 -- 磨子桥 -- 地铁新南门站 -- 红星路四段 -- 地铁春熙路站 -- 义学巷口 -- 合江公园
别人正在查:
青龙火车站到华润学校公交查询
大天路口到凤凰山体育公园公交查询
地铁塔子山公园站到岷山路公交查询
白佛桥到九江北公交查询
交桂路到西南交大九里校区公交查询
回龙社区东到潘家湾路东公交查询
九江小学到政和街南公交查询
天府国际机场到环球中心公交查询
营门口立交桥东到金鱼街北公交查询
成金青隆胜路口到工业大道东段公交查询