K1线[上行]: 金沙公交枢纽站 -- 府南新区 -- 蜀汉路口北 -- 营门口北 -- 西南交大 -- 商贸大道口 -- 火车北站东 -- 高笋塘 -- 三友路口 -- 桃蹊路口 -- 建设路口 -- 建设南路口 -- 双林北支路口 -- 万年场 -- 双桥子北 -- 双桥子南 -- 牛市口 -- 莲桂东路口 -- 龙舟路口 -- 成仁公交站 -- 东湖公园 -- 科华路口 -- 人南立交东 -- 紫荆北路口 -- 红牌楼东 -- 红牌楼西 -- 少陵路口 -- 清水河 -- 光华村街口
K1线[下行]: 金沙公交枢纽站 -- 府南新区 -- 蜀汉路口北 -- 营门口北 -- 西南交大 -- 商贸大道口 -- 火车北站东 -- 高笋塘 -- 三友路口 -- 桃蹊路口 -- 建设路口 -- 建设南路口 -- 双林北支路口 -- 万年场 -- 双桥子北 -- 双桥子南 -- 牛市口 -- 莲桂东路口 -- 龙舟路口 -- 成仁公交站 -- 东湖公园 -- 科华路口 -- 人南立交东 -- 紫荆北路口 -- 红牌楼东 -- 红牌楼西 -- 少陵路口 -- 清水河 -- 光华村街口
别人正在查: