231路[上行]: 新业路西源大道口 -- 百川路新业路口 -- 百川路 -- 新天路 -- 新天路西 -- 天目路南 -- 地铁百草路站 -- 和心路中 -- 和心路 -- 成都公交保修公司 -- 万福村 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 犀团路口 -- 国林村二组 -- 校园路西 -- 锦园路口
231路[下行]: 锦园路口 -- 校园路犀方路口 -- 交大犀浦校区 -- 天府路锦宁巷 -- 天府路南 -- 红光大道兴业街口 -- 红光大道龙吟路口 -- 万福村 -- 和心路 -- 和心路中 -- 地铁百草路站 -- 金粮路南 -- 何家桥 -- 新天路 -- 百川路 -- 新业路百川路口 -- 新业路西源大道口 -- 高新西区公交站
别人正在查: