38路[上行]: 双流客运中心 -- 广都大道一段 -- 白河路一段 -- 白河路二段 -- 一杆旗南街 -- 一杆旗北街 -- 白依小区 -- 白衣上街二段南 -- 白衣上街二段中 -- 蛟龙港双楠大道口 -- 葛陌村 -- 商都路口 -- 地铁龙桥路站 -- 武侯大道金江中路口 -- 双凤村 -- 武侯大道金兴路口 -- 武侯大道南延线东 -- 顺江村 -- 太平村 -- 地铁武侯大道站 -- 双丰路 -- 武侯大道口 -- 二环武侯大道口 -- 红牌楼 -- 红牌楼西 -- 地铁红牌楼站
38路[下行]: 地铁红牌楼站 -- 红牌楼路 -- 红牌楼路西 -- 双丰路 -- 地铁武侯大道站 -- 太平村 -- 三环路武侯立交桥东 -- 地铁武侯立交站 -- 武侯大道南延线东 -- 武侯大道金兴路口 -- 双凤村 -- 武侯大道金江中路口 -- 地铁龙桥路站 -- 商都路口 -- 葛陌村 -- 蛟龙港双楠大道口 -- 白衣上街二段中 -- 白衣上街二段南 -- 白依小区 -- 一杆旗北街 -- 一杆旗南街 -- 白河路二段 -- 白河路一段 -- 广都大道一段 -- 双流客运中心
别人正在查: