897路[上行]: 聚和停保场 -- 锦绣路同心街口 -- 同安小学 -- 锦绣路幸福路口 -- 锦绣路同安路口 -- 阳光体育城 -- 锦绣路丽阳路口 -- 丽阳社区 -- 四堰新农庄 -- 同安中学 -- 阳光村二组 -- 阳光村六组 -- 成都汽车职业学院后门
897路[下行]: 成都汽车职业学院后门 -- 阳光村六组 -- 阳光村二组 -- 同安中学 -- 四堰新农庄 -- 丽阳社区 -- 锦绣路丽阳路口 -- 阳光体育城 -- 锦绣路同安路口 -- 锦绣路幸福路口 -- 同安小学 -- 锦绣路同心街口 -- 聚和停保场
别人正在查:
瑞联西路西到瑞联西路东公交查询
地铁马厂坝站到新庄社区公交查询
二环路清水河到锦悦西路公交查询
金彭花园到高铁彭州站公交查询
崇州高铁站到江源南路公交查询
新业路百川路口到成都锦城学院公交查询
武侯区金花中学到川大附属中学新城校区公交查询
彭州客运中心到彭州市公交公司公交查询
二江路正东街口到天府新区人民医院公交查询
地铁羊犀立交站到成都公交保修公司公交查询