P16路[上行]: 郫都区客运中心 -- 文星村 -- 洪石 -- 太平寺村 -- 太平1 -- 敬老院 -- 双凤 -- 永胜村 -- 云凌村 -- 云凌花乡 -- 新民场 -- 新民场外街南 -- 新民场外街北 -- 净菊村 -- 临石村 -- 唐元镇 -- 唐元公交站
P16路[下行]: 唐元公交站 -- 唐元镇 -- 临石村 -- 净菊村 -- 新民场外街北 -- 新民场外街南 -- 新民场 -- 云凌花乡 -- 云凌村 -- 永胜村 -- 双凤 -- 敬老院 -- 太平1 -- 太平寺村 -- 洪石 -- 文星村 -- 郫都区客运中心
别人正在查:
绿色金融中心到新都客运枢纽站公交查询
方碑村五队到成都看守所公交查询
瑞星路到万华街北公交查询
武科西四路到武青南路武侯大道口公交查询
韦家碾三路东到东沙街公交查询
地铁天府五街站到光华南三路公交查询
邓双北路北段到梨花溪景区公交查询
五爱村东到花园村十二组公交查询
燃灯西路西到桅杆村新大桥公交查询
香榭美邻北到普贤市场公交查询