68路[上行]: 成仁公交站 -- 地铁三官堂站 -- 龙舟路 -- 二环成仁公交站 -- 地铁东光站 -- 锦华路华润路口 -- 成仁路沙河大桥 -- 地铁琉璃场站 -- 地铁琉三路站 -- 锦华路三环路口 -- 三环路琉璃立交桥南 -- 锦华路锦江大道口 -- 包江桥 -- 锦华路三段北 -- 锦华路三段中 -- 祝国寺 -- 中和湿地公园 -- 新上街中 -- 新上街南 -- 中和中学 -- 中和镇政府 -- 朝阳路 -- 地铁中和站 -- 仁和路中胜路口 -- 地铁张家寺站 -- 润和路中和二街口 -- 吉龙路润和路口 -- 应龙公交站
68路[下行]: 应龙公交站 -- 润和路吉龙路口 -- 润和路中和二街口 -- 地铁张家寺站 -- 仁和路中胜路口 -- 地铁中和站 -- 朝阳路 -- 中和镇政府 -- 中和中学 -- 新上街南 -- 新上街中 -- 中和湿地公园 -- 祝国寺 -- 锦华路三段中 -- 锦华路三段北 -- 包江桥 -- 三环路琉璃立交桥南 -- 锦华路三环路口 -- 地铁琉三路站 -- 琉璃一街 -- 地铁琉璃场站 -- 成仁路沙河大桥 -- 东光小区 -- 地铁东光站 -- 成仁公交站
别人正在查: