夜间14路[上行]: 地铁一品天下站 -- 蜀汉路同和路口 -- 蜀汉路 -- 地铁羊犀立交站 -- 羊犀立交东 -- 羊犀立交西 -- 迎宾大道蜀汉西路口 -- 兴盛东路 -- 金科南二路盛业街口 -- 兴科北路 -- 地铁金周路站 -- 金周路金科西路口 -- 金周路金泉路口 -- 金泉路金周路口 -- 全兴路 -- 全兴路中 -- 陈家桅街 -- 成都公交保修公司 -- 万福村 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 犀团路口 -- 国林村二组 -- 校园路西 -- 锦园路口
夜间14路[下行]: 锦园路口 -- 校园路犀方路口 -- 天府路锦宁巷 -- 天府路南 -- 红光大道兴业街口 -- 红光大道龙吟路口 -- 万福村 -- 成都公交保修公司 -- 陈家桅街 -- 金樽三街北 -- 金樽三街南 -- 互通一路 -- 兴科北路 -- 金科南二路盛业街口 -- 兴盛东路 -- 茶店子公交站 -- 羊犀立交东 -- 地铁羊犀立交站 -- 蜀光路 -- 蜀兴西街西 -- 地铁一品天下站
别人正在查: