56路区间[上行]: 红砂村公交站 -- 成龙大道中 -- 花博路口 -- 华西第二医院锦江院区 -- 成龙大道银木街口 -- 三圣乡政府 -- 成龙大道锦江大道口 -- 三环路娇子立交桥东 -- 川师南大门
56路区间[下行]: 川师南大门 -- 三环路娇子立交桥东 -- 成龙大道锦江大道口 -- 三圣乡政府 -- 成龙大道银木街口 -- 华西第二医院锦江院区 -- 花博路口 -- 成龙大道中 -- 红砂村公交站
别人正在查:
地铁成都大学站到十陵小区公交查询
苏坡中路北到苏坡立交桥西公交查询
竹瓦社区1到濛阳客运站公交查询
港泰大道港大路口到港泰大道港北七路口公交查询
成都机械高级技工学校到空港一路一段北公交查询
花照壁东街长亭路口到潮音大道武青东四路口公交查询
新大众到中国移动公交查询
金藤小区到八五三路口公交查询
天府立交西到顺锦路南公交查询
三环路娇子立交桥到锦江立交公交查询