G86路[上行]: 尚华路南 -- 尚阳小学 -- 尚阳路 -- 滨河南路红光大道口 -- 地铁红高路站 -- 电子科大清水河校区西校门 -- 西源大道天润路口 -- 电子科技大学实验中学 -- 西源大道天欣路口 -- 西源大道天彩路口 -- 康隆路 -- 康强一路安和二路口 -- 康胜路 -- 康强一路 -- 安泰二路康强一路口 -- 康强二路安泰二路口 -- 康强二路中 -- 康强二路安泰五路口
G86路[下行]: 康强二路安泰五路口 -- 康强二路中 -- 安泰二路康强二路口 -- 康强一路 -- 康胜路 -- 安和二路 -- 康隆路 -- 西源大道天彩路口 -- 西源大道天欣路口 -- 西源大道天骄路口 -- 电子科大清水河校区西校门 -- 地铁红高路站 -- 滨河南路红光大道口 -- 尚阳路 -- 尚阳小学 -- 尚华路南
别人正在查: