1003路[上行]: 石人南路 -- 罗家碾街 -- 二环府南新区 -- 清溪东路西 -- 清溪东路 -- 磨底河沿街北 -- 磨底河沿街南 -- 文华路口 -- 文华路 -- 银杏路北 -- 百寿路银杏路口 -- 百寿路 -- 大庆路 -- 地铁草堂北路站
1003路[下行]: 石人南路 -- 罗家碾街 -- 二环府南新区 -- 清溪东路西 -- 清溪东路 -- 磨底河沿街北 -- 磨底河沿街南 -- 文华路口 -- 文华路 -- 银杏路北 -- 百寿路银杏路口 -- 百寿路 -- 大庆路 -- 地铁草堂北路站
别人正在查:
湖滨路口到百龙门公交查询
医疗中心路口到离堆小区公交查询
长城东一路到地铁太平园站公交查询
丽春镇政府到北君平小学公交查询
刘家巷到十八湾村公交查询
梓州大道会龙大道口到梓州大道观东二街口公交查询
柏合车站到柏合梨花街口公交查询
枫树街南到枫树街口公交查询
长埂社区到航空港孵化园公交查询
石经寺到茶店小学公交查询