243路[上行]: 万家湾公交站 -- 成飞大道光华东五路口 -- 光华大道成飞大道口 -- 万家湾 -- 光华大道一段东 -- 光华大道三环路口 -- 三环光华大道口 -- 清水河公园 -- 阳公桥 -- 五大花园 -- 晋阳路东 -- 龙爪村 -- 龙华北路
243路[下行]: 龙华北路 -- 晋阳路东 -- 五大花园 -- 阳公桥 -- 万顺二路 -- 万景二路 -- 清水河公园 -- 三环光华大道口 -- 苏坡立交南 -- 苏坡桥东街 -- 苏坡中路口 -- 万家湾 -- 光华南三路 -- 万家湾公交站
别人正在查:
寿安场口到江安中心道公交查询
成都第一骨科医院到金辉路中公交查询
人民南路南到黄甲客运站公交查询
双龙路平安场到双龙路龙井村七组公交查询
地铁回龙站到欢乐田园公交查询
书院社区十三组到灌温路龙高路公交查询
地铁海昌路站到万顺路一段东公交查询
创业北街永安路口到政务中心公交查询
川音嘉苑到汇景花园公交查询
紫藤小学北校区北门到地铁华府大道站公交查询