T213路[上行]: 海洋路公交站 -- 海洋路东 -- 海洋路 -- 天府大道南湖路口 -- 地铁海昌路站 -- 牧华路三段东 -- 牧华路南湖大道口 -- 南湖大道牧华路口 -- 美岸路三段 -- 绿野路
T213路[下行]: 绿野路 -- 绿野路三段 -- 南湖大道中 -- 南湖大道南 -- 牧华路南湖大道口 -- 牧华路三段东 -- 地铁海昌路站 -- 海洋路 -- 海洋路东 -- 海洋路公交站
别人正在查:
新都东站到天星街口公交查询
古华路剑南大道口到李家坝公交查询
地铁动物园站到荆翠南二街公交查询
公和路口到市中医院公交查询
地铁省骨科医院站到一环武侯祠大街口公交查询
顺江村1到恒宇尊城公交查询
九里堤公交站到银河北路公交查询
老余石桥到听江路口公交查询
世纪城路江滩公园到天府软件园东侧公交查询
孔雀一队到孔雀村六组南公交查询