K4线[上行]: 昆华公交站 -- 大源村 -- 南华路 -- 南华路北 -- 天府一街南华路口 -- 天府一街西 -- 地铁锦城湖站 -- 交子大道 -- 和盛西街 -- 中环神仙树 -- 高朋大道南 -- 高朋大道北 -- 紫荆北路口 -- 人南立交东 -- 科华路口 -- 东湖公园 -- 成仁公交站 -- 龙舟路口 -- 莲桂东路口 -- 牛市口 -- 五桂桥 -- 迎晖路 -- 邛崃山路 -- 成都东客站
K4线[下行]: 成都东客站 -- 邛崃山路岷江路口 -- 邛崃山路中 -- 地铁迎晖路站 -- 五桂桥 -- 塔子山公园 -- 经华南路 -- 海椒市 -- 龙舟路口 -- 成仁公交站 -- 东湖公园 -- 科华路口 -- 人南立交东 -- 紫荆北路口 -- 高朋大道北 -- 高朋大道南 -- 中环神仙树 -- 和盛西街 -- 交子大道 -- 地铁锦城湖站 -- 天府一街西 -- 南华路天府一街口 -- 南华路北 -- 天府二街南华路口 -- 大源村
别人正在查: