66路[上行]: 迎晖公交站 -- 和韵路 -- 万科路中 -- 万科路 -- 万科北街 -- 和美西路 -- 成渝立交南 -- 金马河路口 -- 地铁迎晖路站 -- 迎晖路槐荫路口 -- 五桂桥公交站 -- 塔子山公园 -- 汇源北路 -- 通汇街 -- 汇泉北路 -- 地铁牛市口站 -- 双桥子南
66路[下行]: 双桥子南 -- 通汇街 -- 汇源北路 -- 塔子山公园 -- 五桂桥公交站 -- 迎晖路九寨沟路口 -- 建材路口 -- 迎晖路中 -- 成渝立交西 -- 富丽东方 -- 和锦路 -- 和美东路 -- 万科北街 -- 万科路 -- 万科路和韵路口 -- 迎晖公交站
别人正在查:
梨花溪景区到邓双北路北段公交查询
科兴北路东到科兴南路东公交查询
华冠路成宏路口到龙港路华彩路口公交查询
九江中学到时代奥特莱斯西公交查询
成龙路龙城大道口到川师大成龙校区公交查询
双流中医院到花园路双楠大道口公交查询
斑竹林到兴义老政府公交查询
文昌街到川池集团公交查询
隆平路到芙蓉大道八一路口公交查询
东城根小学C区到东城根下街北公交查询