723路[上行]: 茶店子公交站 -- 迎宾大道 -- 地铁迎宾大道站 -- 金牛宾馆 -- 金泉路 -- 金泉路金周路口 -- 全兴路 -- 全兴路中 -- 陈家桅街 -- 成都公交保修公司 -- 万福村 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 红光大道犀团路口 -- 红光大道泰山大道口 -- 西华大学南大门 -- 红光广场 -- 广场路中段 -- 西华大学西大门 -- 一九五八广场 -- 红光路思源路口 -- 红佳路 -- 檬柏路港华路口 -- 檬柏路港大路口 -- 港大路港通北二路口 -- 港大路公交站
723路[下行]: 港大路公交站 -- 港大路港通北二路口 -- 檬柏路港大路口 -- 檬柏路港华路口 -- 红佳路 -- 红光路思源路口 -- 一九五八广场 -- 西华大学西大门 -- 广场路中段 -- 红光广场 -- 红光镇 -- 西华大学南大门 -- 红光大道泰山大道口 -- 犀浦快铁站 -- 犀浦快铁站东 -- 红光大道兴业街口 -- 红光大道龙吟路口 -- 万福村 -- 成都公交保修公司 -- 陈家桅街 -- 全兴路中 -- 全兴路 -- 土桥 -- 金泉路 -- 金牛宾馆 -- 天府艺术公园 -- 茶店子公交站
别人正在查: