77路[上行]: 染靛街东 -- 浆洗街 -- 武侯祠大街 -- 武侯祠 -- 地铁高升桥站 -- 西南民族大学 -- 地铁衣冠庙站 -- 芳草街北 -- 芳草街中 -- 地铁芳草街站 -- 芳草东街 -- 倪家桥路 -- 地铁倪家桥站 -- 人南立交东 -- 新希望路口 -- 二环科华路口 -- 棕树村 -- 东湖公园 -- 二环东五段 -- 地铁东光站 -- 锦华路华润路口 -- 成仁路沙河大桥 -- 地铁琉璃场站 -- 经天路 -- 皇经社区 -- 经天路东 -- 锦绣大道金像寺 -- 锦绣大道静思南巷口 -- 锦绣大道成龙路口 -- 成龙路静逸路口 -- 三环路娇子立交桥西 -- 三环路娇子立交桥 -- 成都公交停保基地
77路[下行]: 成都公交停保基地 -- 棣棠路 -- 娇子立交南 -- 三环路娇子立交桥西 -- 锦绣大道成龙路口 -- 锦绣大道静思南巷口 -- 桦林园 -- 经天中路 -- 皇经社区 -- 经天路 -- 地铁琉璃场站 -- 成仁路沙河大桥 -- 东光小区 -- 地铁东光站 -- 二环东五段 -- 东湖公园 -- 棕树村 -- 二环科华路口 -- 人南立交东 -- 玉林南街 -- 倪家桥路口 -- 倪家桥路西 -- 芳草东街 -- 地铁芳草街站 -- 永丰路 -- 地铁衣冠庙站 -- 西南民族大学 -- 地铁高升桥站 -- 高升桥 -- 武侯祠 -- 三六三医院 -- 染靛街东
别人正在查: