817路[上行]: 川大农林村 -- 竹林村 -- 郭家桥北街 -- 高攀路北 -- 高攀路 -- 高攀路南 -- 地铁三瓦窑站 -- 地铁世纪城站 -- 天府二街东 -- 天府二街吉泰路口 -- 高新政务中心 -- 天府二街 -- 天府二街西 -- 成都七中高新校区 -- 天府一街昆华路口 -- 白家批发市场 -- 成白路口 -- 白家路口 -- 地铁川大江安校区站 -- 江安花园 -- 四川大学江安校区 -- 地铁文星站 -- 川大路长城路口 -- 文星大道北 -- 文星大道南 -- 成都机械高级技工学校 -- 腾飞路西 -- 西航港大道一段 -- 西航港客运站
817路[下行]: 西航港客运站 -- 西航港大道一段 -- 腾飞路西 -- 成都机械高级技工学校 -- 文星大道南 -- 文星大道北 -- 川大路长城路口 -- 地铁文星站 -- 四川大学江安校区 -- 江安花园 -- 地铁川大江安校区站 -- 白家路口 -- 成白路口 -- 白家批发市场 -- 天府一街昆华路口 -- 成都七中高新校区 -- 天府二街西 -- 地铁大源站 -- 天府二街中 -- 高新政务中心 -- 天府二街吉泰路口 -- 地铁世纪城站 -- 地铁三瓦窑站 -- 高攀路南 -- 高攀路 -- 高攀路北 -- 竹林村 -- 川大农林村
别人正在查: