T10路[上行]: 兴隆公交站 -- 元宝山 -- 地铁昌公堰站 -- 昌公堰 -- 梓州大道茂成路口 -- 梓州大道麓湖中路口 -- 香山 -- 四川省肿瘤医院 -- 梓州大道沙河路口 -- 梓州大道麓山大道口南 -- 梓州大道海昌路口 -- 梓州大道海洋路口 -- 梓州大道东寺街口 -- 地铁五根松站 -- 和乐二街 -- 锦和路和乐二街口 -- 新裕路锦弦二路口 -- 新裕路锦弦一路口 -- 梓州大道劲松社区
T10路[下行]: 地铁五根松站 -- 梓州大道东寺街口 -- 梓州大道海洋路口 -- 梓州大道麓山大道口 -- 梓州大道麓山大道口南 -- 梓州大道沙河路口 -- 香山 -- 四川省肿瘤医院 -- 梓州大道麓湖中路口 -- 昌公堰 -- 梓州大道茂成路口 -- 梓州大道夔州大道口 -- 元宝山 -- 兴隆公交站
别人正在查: