43路[上行]: 西御街 -- 人民公园 -- 地铁通惠门站 -- 通惠门 -- 地铁中医大省医院站 -- 青羊小区 -- 抚琴西路东 -- 抚琴西路西 -- 地铁蜀汉路东站 -- 同友路口 -- 地铁一品天下站 -- 蜀兴西街西 -- 蜀兴西街口 -- 育德路 -- 育苗南路 -- 育仁公交站 -- 迎宾大道口 -- 金科东路 -- 金科东路西 -- 金科中路 -- 金科中路口 -- 地铁金科北路站 -- 金泉路金周路口 -- 全兴路 -- 全兴路中 -- 金粮路华都路口 -- 地铁侯家桥站 -- 侯家公交站 -- 侯家桥
43路[下行]: 侯家公交站 -- 侯家桥 -- 地铁侯家桥站 -- 金粮路华都路口 -- 陈家桅街 -- 全兴路中 -- 全兴路 -- 金泉路金周路口 -- 地铁金科北路站 -- 金科中路 -- 金科东路西 -- 金科东路 -- 迎宾大道口 -- 育仁公交站 -- 育苗南路 -- 育德路 -- 蜀兴西街西 -- 地铁一品天下站 -- 蜀汉路同和路口 -- 同友路口 -- 地铁蜀汉路东站 -- 抚琴西路西 -- 抚琴西路 -- 抚琴小区 -- 青羊小区 -- 地铁中医大省医院站 -- 中医附院 -- 通惠门 -- 金河路 -- 人民公园 -- 西御街
别人正在查: