679路[上行]: 新都鸿运公交站 -- 蓉都大道北二段 -- 桂湖小学 -- 七一国际广场 -- 地铁钟楼站 -- 西南石油大学 -- 地铁石油大学站 -- 地铁成都医学院站 -- 绿色金融中心 -- 高东路口 -- 高东路 -- 龙虎小区二站 -- 龙虎中学 -- 普河路口 -- 新工大道中 -- 新工大道东段 -- 大港路 -- 大港建材城 -- 建院东 -- 福安怡景 -- 祥福中学 -- 祥福中街 -- 祥福镇 -- 陆港绿道青白江大道 -- 成青路口2 -- 城厢客运站 -- 马鞍村
679路[下行]: 马鞍村 -- 城厢客运站 -- 祥福中街 -- 祥福中学 -- 福安怡景 -- 建院东 -- 大港建材城 -- 大港路 -- 新工大道东段 -- 新工大道中 -- 普河路口 -- 龙虎中学 -- 龙虎小区二站 -- 高东路 -- 蜂云谷 -- 绿色金融中心 -- 地铁成都医学院站 -- 新都妇幼保健院 -- 西南石油大学 -- 地铁钟楼站 -- 蓉都大道北一段 -- 桂湖小学 -- 新都鸿运公交站
别人正在查: