446路[上行]: 和韵路北 -- 和美东路东 -- 和秀路 -- 万科路和秀路口 -- 万科路中 -- 万科路 -- 万科南街北 -- 地铁成渝立交站C口
446路[下行]: 地铁成渝立交站C口 -- 万科路口 -- 万科路西 -- 万科路 -- 万科路中 -- 万科路和秀路口 -- 和秀路 -- 和美东路东 -- 和韵路北
别人正在查:
太平碑路到八里桥公交查询
红梁西二街口到煎茶路口公交查询
花都大道西段中到花土桥公交查询
武侯科技园小学到世豪嘉伯公交查询
枫树街到塔子山公园公交查询
棕树村到中环人南路口公交查询
古城镇到连封南街公交查询
净居寺到石羊公交查询
地铁界牌站到燃灯寺南路星光东路口公交查询
大成桥二站到军屯路口公交查询