19路[上行]: 华西坝 -- 新南门汽车站 -- 磨子桥 -- 城市音乐厅 -- 红瓦寺 -- 九眼桥南 -- 望江路 -- 四川大学 -- 望江楼公园南门 -- 竹林村 -- 高攀路北 -- 高攀路 -- 高攀路南 -- 火车南站东路东 -- 天仁路科华南路口 -- 天仁路 -- 天和西二街北 -- 火车南站公交站
19路[下行]: 火车南站公交站 -- 地铁火车南站 -- 和平小区 -- 天仁路 -- 地铁三瓦窑站 -- 高攀路南 -- 高攀路 -- 高攀路北 -- 竹林村 -- 望江楼公园南门 -- 望江楼公园 -- 四川大学 -- 望江路 -- 九眼桥南 -- 红瓦寺 -- 城市音乐厅 -- 磨子桥 -- 林荫街 -- 华西第二、第四医院 -- 华西坝
别人正在查: