彭州403路[上行]: 林泉村村委会 -- 东阳小区 -- 新桥小区 -- 丰乐 -- 双红村村委会 -- 望桃居小区 -- 金桂西街口 -- 桂花镇卫生院 -- 桂花十字口 -- 桂花大桥 -- 通子桥路口 -- 花果园 -- 土溪河畔小区 -- 红石桥村十五组 -- 兰丰水泥厂 -- 红石桥路口 -- 溪三角小区 -- 塔子村1 -- 渠首桥 -- 庆兴小学 -- 谭家场社区 -- 庆兴火车站 -- 白果村十三组 -- 白果村三组 -- 白果村六组 -- 丽春敬老院 -- 北桂路口 -- 元义村 -- 唐昌北桥
彭州403路[下行]: 唐昌北桥 -- 元义村 -- 北桂路口 -- 丽春敬老院 -- 白果村六组 -- 白果村三组 -- 白果村十三组 -- 庆兴火车站 -- 谭家场社区 -- 庆兴小学 -- 渠首桥 -- 塔子村1 -- 溪三角小区 -- 红石桥路口 -- 兰丰水泥厂 -- 红石桥村十五组 -- 土溪河畔小区 -- 花果园 -- 通子桥路口 -- 桂花大桥 -- 桂花十字口 -- 桂花镇卫生院 -- 金桂西街口 -- 望桃居小区 -- 双红村村委会 -- 丰乐 -- 新桥小区 -- 东阳小区 -- 林泉村村委会
别人正在查: