G92路[上行]: 九眼桥北 -- 九眼桥南 -- 红瓦寺 -- 磨子村 -- 章灵寺 -- 科华中路 -- 地铁三瓦窑站 -- 濯锦北路 -- 科华南路府城大道口 -- 科华南路锦尚东路口 -- 新会展北侧世纪城路口 -- 新会展中心东侧 -- 世纪城路江滩公园 -- 新会展中心南侧 -- 天华路 -- 天府软件园东侧 -- 天府软件园公交站
G92路[下行]: 天府软件园公交站 -- 天府软件园东侧 -- 天华路 -- 新会展中心南侧 -- 世纪城路江滩公园 -- 新会展中心东侧 -- 世纪城东路 -- 科华南路锦城大道口 -- 科华南路府城大道口 -- 濯锦北路 -- 地铁三瓦窑站 -- 桂溪公交站 -- 地铁川大望江校区站 -- 磨子村 -- 红瓦寺 -- 九眼桥南 -- 地铁牛王庙站
别人正在查: