403路[上行]: 中海国际 -- 汇川街三段 -- 两河西三路北 -- 两河西三路南 -- 两河路两河西五路口 -- 两河路 -- 两河路西 -- 金辉路经四路口 -- 金辉路成飞路口 -- 金辉路中 -- 地铁成都西站 -- 成都西站公交站
403路[下行]: 地铁成都西站 -- 金辉路中 -- 金辉路成飞路口 -- 金辉路经四路口 -- 两河路西 -- 两河路 -- 两河西三路两河路口 -- 两河西三路南 -- 两河西三路北 -- 汇川街三段 -- 中海国际
别人正在查:
地铁八里庄站到二环桃蹊路口公交查询
医学院小区到桂湖中路公交查询
红展东路到天映路公交查询
平乐中学到土陶村公交查询
地铁孵化园站到章灵寺公交查询
崇州高铁站到金鸡路口公交查询
新科大道北段到回龙下小区公交查询
二仙桥西路到成都石室中学北湖校区公交查询
高新政务中心到天府二街东公交查询
升庵中学到建设路公交查询