710A路[上行]: 茶店子公交站 -- 迎宾大道 -- 地铁迎宾大道站 -- 金牛宾馆 -- 金泉路 -- 全兴路 -- 陈家桅街 -- 成都公交保修公司 -- 犀浦快铁站 -- 西华大学南大门 -- 红光广场 -- 广场路中段 -- 西华大学西大门 -- 广场路北二段 -- 和润国际 -- 永定村十组 -- 团结府河桥 -- 黄家桥公交站 -- 团结镇 -- 团结公交站 -- 民印村九组 -- 安全村 -- 荣军校
710A路[下行]: 荣军校 -- 安全村 -- 民印村九组 -- 团结公交站 -- 团结镇 -- 黄家桥公交站 -- 团结府河桥 -- 永定村十组 -- 和润国际 -- 广场路北二段 -- 西华大学西大门 -- 广场路中段 -- 红光广场 -- 西华大学南大门 -- 犀浦快铁站 -- 成都公交保修公司 -- 陈家桅街 -- 全兴路 -- 土桥 -- 金泉路 -- 金牛宾馆 -- 地铁迎宾大道站 -- 迎宾大道 -- 茶店子公交站
别人正在查: