G173路[上行]: 港大路公交站 -- 港大路港通北二路口 -- 檬柏路港大路口 -- 檬柏路港华路口 -- 港华路徐独路口 -- 港通北三路红光中路口 -- 广场路北二段 -- 西华大学西大门 -- 红光广场 -- 西华大学南大门 -- 犀浦快铁站 -- 成都公交保修公司 -- 全兴路中 -- 全兴路 -- 金泉路 -- 五里村 -- 二环蜀汉路口北 -- 蜀蓉路公交站
G173路[下行]: 同友路口 -- 二环蜀汉路口北 -- 五里村 -- 天府艺术公园 -- 金泉路 -- 全兴路中 -- 成都公交保修公司 -- 犀浦快铁站 -- 西华大学南大门 -- 红光广场 -- 西华大学西大门 -- 广场路北二段 -- 港通北三路红光中路口 -- 港华路徐独路口 -- 檬柏路港华路口 -- 檬柏路港大路口 -- 港大路港通北二路口 -- 港大路公交站
别人正在查: