G32路[上行]: 大源公交站 -- 铜牌村 -- 天府三街剑南大道口 -- 民乐村 -- 益州大道天府三街口 -- 天府四街益州大道口 -- 天府四街东 -- 天府软件园 -- 地铁天府三街站 -- 天府大道天府二街口 -- 地铁世纪城站 -- 高新区孵化园 -- 天府大道锦城大道口 -- 锦晖东街 -- 包江桥 -- 锦江大道锦阳大道口 -- 锦江大道白桦林路口 -- 成龙大道锦江大道口 -- 三圣乡政府 -- 华西第二医院锦江院区 -- 椰树街 -- 曾家坡公交站
G32路[下行]: 曾家坡公交站 -- 椰树街 -- 华西第二医院锦江院区 -- 三圣乡政府 -- 锦江大道成龙大道口 -- 锦江大道锦阳大道口 -- 包江桥 -- 府城大道东段 -- 天府大道府城大道口 -- 地铁孵化园站 -- 高新区孵化园 -- 地铁世纪城站 -- 天府大道天府二街口 -- 地铁天府三街站 -- 天府四街天府大道口 -- 天府四街东 -- 益州大道天府四街口 -- 天府三街益州大道口 -- 民乐村 -- 天府三街剑南大道口 -- 铜牌村 -- 天府三街南华路口 -- 大源公交站
别人正在查: