S01路区间[上行]: 马家寺 -- 美湖路草金路口 -- 草金路五显庙路口 -- 康家堰路二段西 -- 地铁九江北站 -- 世纪阳光学校
S01路区间[下行]: 世纪阳光学校 -- 地铁九江北站 -- 康家堰路二段西 -- 草金路五显庙路口 -- 美湖路草金路口 -- 马家寺
别人正在查:
天工南二路西到精工东一路南公交查询
世纪城路江滩公园到桂溪公交站公交查询
普兴学校到普兴政府公交查询
茶店子公交站到成都西站公交查询
梁筏村到武汉路中段公交查询
九康环路到潮音大道公交查询
美湖路草金路口到业兴北二路口公交查询
黉门后街华西医院到公行道南公交查询
地铁槐树店站到东门大桥公交查询
四方碑1到牟池塔村委会公交查询