20路[上行]: 北湖公交站 -- 龙潭寺 -- 龙潭路 -- 龙潭立交东 -- 龙潭立交 -- 龙潭立交西 -- 成华大道民兴路口 -- 圣灯公园 -- 地铁十里店站 -- 二仙桥北二路口 -- 地铁理工大学站 -- 崔家店北三路 -- 崔家店路 -- 地铁崔家店站 -- 崔家店路西 -- 崔家店 -- 跳蹬河 -- 万年场公交宿舍 -- 万年场 -- 双林中横路 -- 双桥路中 -- 双桥北二街口 -- 双桥路 -- 天祥寺 -- 地铁市二医院站 -- 红星路蜀都大道口
20路[下行]: 红星路蜀都大道口 -- 地铁市二医院站 -- 武成大街 -- 天祥寺 -- 玉双路 -- 双桥路西 -- 双桥北二街口 -- 双桥路中 -- 双林中横路 -- 双林路东 -- 万年场 -- 万年场公交宿舍 -- 跳蹬河 -- 崔家店 -- 崔家店路西 -- 地铁崔家店站 -- 崔家店路 -- 地铁理工大学站 -- 二仙桥北二路口 -- 地铁十里店站 -- 圣灯公园 -- 成华大道民兴路口 -- 龙潭立交西 -- 龙潭立交东 -- 龙潭路 -- 龙潭寺 -- 北湖公交站
别人正在查: