432路[上行]: 成仁公交站 -- 橡树林路 -- 琉璃路二环路口 -- 琉璃路 -- 翡翠城 -- 琉璃路五桂桥 -- 琉璃路沙河大桥 -- 红砖桥 -- 地铁琉璃场站
432路[下行]: 地铁琉璃场站 -- 锦绣大道晨辉北路口 -- 红砖桥 -- 琉璃路沙河大桥 -- 琉璃路五桂桥 -- 翡翠城 -- 琉璃路 -- 琉璃路二环路口 -- 二环东五段 -- 成仁公交站
别人正在查:
东海路南到东海路北公交查询
红梁西二街到兴隆湖南公交查询
传化国际新城二站到白云路口公交查询
青龙小区1到航动社区公交查询
大名到陆港绿道兴业大道西公交查询
益州大道交子大道口到同和路蜀汉路口公交查询
聚福路南到地铁川藏立交站公交查询
石油路口到民兴北二路中公交查询
伏龙小区北到正东中街公交查询
沱江桥到正兴大道中段公交查询