P01A路[上行]: 中信大道红杨路口 -- 梨园路中信大道口 -- 梨园路 -- 梨园路二环路口 -- 郫都区客运中心 -- 鹃城村六组 -- 成灌路郫彭路口 -- 沱江桥 -- 南一环路口 -- 南大街中医院 -- 金花桥 -- 西南兵工成都医院 -- 区政务中心 -- 有轨电车花石站 -- 有轨电车大禹东路站 -- 有轨电车红展东路站 -- 德安社区 -- 德源新城第三幼儿园 -- 文德西街望丛祠大街口 -- 文明街西段望丛祠大街口 -- 文明街西段郫温路口 -- 德源新街 -- 蓝马加油站 -- 德源公交站
P01A路[下行]: 德源公交站 -- 蓝马加油站 -- 德源新街 -- 文明街西段郫温路口 -- 文明街西段望丛祠大街口 -- 文明北街 -- 文德西街望丛祠大街口 -- 德源新城第三幼儿园 -- 德安社区 -- 有轨电车红展东路站 -- 有轨电车大禹东路站 -- 有轨电车花石站 -- 区政务中心 -- 西南兵工成都医院 -- 金花桥 -- 南大街中医院 -- 南一环路口 -- 沱江桥 -- 成灌路郫彭路口 -- 鹃城村六组 -- 梨园路二环路口 -- 梨园路 -- 梨园路中信大道口 -- 中信大道梨园路口
别人正在查: