18路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
18路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
医专到州公安公交查询
水厂到州公安公交查询
大十字到水厂公交查询
504厂到火车站公交查询
薛家堡到水厂公交查询
大西门到州交警公交查询
桐州到蒙家桥公交查询
水厂到火车站公交查询
沙坝到大西门公交查询
蒙家桥到龙潭口公交查询