13路[上行]: 高铁站 -- 城市职业大学 -- 环城东路 -- 环城龙峡山路口 -- 民师院附一小 -- 环城佛子路口 -- 广西民族师范学院 -- 市妇幼保健院 -- 万象汇 -- 体育中心足球馆 -- 体育中心游泳馆 -- 西大附中
13路[下行]: 西大附中 -- 体育中心游泳馆 -- 体育中心足球馆 -- 万象汇 -- 市妇幼保健院 -- 广西民族师范学院 -- 环城佛子路口 -- 民师院附一小 -- 环城龙峡山路口 -- 环城东路 -- 城市职业大学 -- 高铁站
别人正在查:
海螺水泥厂到昌平乡公交查询
宜村到高铁站公交查询
城市职业大学到广西民族师范学院公交查询
南国铜业东门到渠黎镇小学公交查询
万郡华府到祥河街公交查询
凯晟小区到上屯公交查询
市工会到新华书店公交查询
礼茶小学到友谊关卡凤路口公交查询
中山公园到上金公交查询
斜塔景区路口到驮柏村公交查询