807路[上行]: 金山花园 -- 三十中学 -- 金龙路 -- 金荣路 -- 金家街公园 -- 金三街 -- 金家街地铁站 -- 金家街 -- 金三角市场 -- 大纺 -- 鹏辉小学 -- 鹏辉新世纪 -- 市公共行政服务中心
807路[下行]: 市公共行政服务中心 -- 鹏辉新世纪 -- 鹏辉小学 -- 金三角市场南门 -- 金三角市场 -- 金家街 -- 金家街地铁站 -- 金三街 -- 金家街公园 -- 金荣路 -- 金龙路 -- 三十中学 -- 金山花园
别人正在查:
三里桥到启新街一站公交查询
迎宾路到老干部大学公交查询
庙下到远景铸造厂公交查询
变电所到政府小区公交查询
北岗桥到蔡大岭公交查询
长兴街到图书馆公交查询
东建设大桥到水仙公馆公交查询
旅顺汽车站到官家村公交查询
寺儿沟到东日街南公交查询
大连艺术品中心到市委党校公交查询