12路[上行]: 奥林匹克广场 -- 高尔基路 -- 大连交通技师学院 -- 北石道街 -- 南石道街 -- 石道街小学 -- 半岛晨报社 -- 八一路 -- 桃源街 -- 秀月街 -- 连捷巷 -- 明秀山庄 -- 四十四中学 -- 十五中学 -- 大连房地产学校
12路[下行]: 大连房地产学校 -- 十五中学 -- 四十四中学 -- 明秀山庄 -- 连捷巷 -- 秀月街 -- 桃源街 -- 八一路 -- 半岛晨报社 -- 石道街小学 -- 南石道街 -- 北石道街 -- 大连交通技师学院 -- 高尔基路 -- 奥林匹克广场
别人正在查:
后盐地铁站到泉水K2区公交查询
奥林匹克花园物业到辽师西山校区公交查询
七贤岭站到华南北站公交查询
三鼎春天到新长兴市场公交查询
新水泥路中到奥岭路南公交查询
第二轴承厂到北三家公交查询
西安路到联合路公交查询
关店到西杨公交查询
春光街到香炉礁家具市场公交查询
欣家园到宏都熙景公交查询