2002路快线[上行]: 站北广场 -- 龙王塘 -- 学苑站 -- 模珠街 -- 黄金街 -- 长江路 -- 中心广场 -- 旅顺汽车站
2002路快线[下行]: 旅顺汽车站 -- 学苑站 -- 万达广场 -- 黑石礁 -- 大医二院 -- 和平广场 -- 北岗桥 -- 站北广场
别人正在查:
南石道街到同泰街公交查询
县八中到健身中心公交查询
春田公寓到沙河口火车站公交查询
学士街到海港医院公交查询
红星首府到海景社区公交查询
沙河口火车站到三鼎春天公交查询
大医二院站到七贤岭站公交查询
前程街到农贸市场公交查询
兴工街到世纪街公交查询
甘井子区政府到福意园公交查询