307路[上行]: 站前广场 -- 站前 -- 丹东一中 -- 实验小学 -- 体育馆 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 胜利街道口 -- 黄海大街西 -- 二十五中学 -- 公交保修厂 -- 文庆路北 -- 实验小学分校 -- 英才街路口 -- 洋河大街 -- 丹东职专
307路[下行]: 丹东职专 -- 洋河大街 -- 英才街路口 -- 实验小学分校 -- 文庆路北 -- 公交保修厂 -- 二十五中学 -- 黄海大街西 -- 胜利街道口 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 红旗桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 体育馆 -- 实验小学 -- 丹东一中 -- 站前 -- 站前广场
别人正在查: