209路[上行]: 站前 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 铁矿路口 -- 无一厂道口 -- 技师学院 -- 看守所 -- 同兴镇 -- 造纸设备厂 -- 龙母 -- 三队 -- 三股流 -- 光明商店 -- 光明 -- 佛爷岭
209路[下行]: 佛爷岭 -- 光明 -- 光明商店 -- 三股流 -- 三队 -- 龙母 -- 造纸设备厂 -- 同兴镇 -- 看守所 -- 技师学院 -- 无一厂道口 -- 铁矿路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 站前
别人正在查:
珍珠桥到9号坝门公交查询
七经街中到女人街公交查询
东港长山村到东港卧龙公交查询
凤城矿到凤城木材公司公交查询
凤城矿到凤城迎宾岭公交查询
山城四组到石桥道口公交查询
东港农场贫道到东港光复九队公交查询
东港新沟到东港桃源公交查询
沙河北街到东泰路北公交查询
卢家店到楼房三组公交查询