338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
万善公园到第三中学公交查询
国税服务厅到新民村公交查询
华都锦城到新新家园公交查询
五龙村到司徒客运站公交查询
山下村到下祁村公交查询
开发区管委会到前艾中学公交查询
河阳高速收费站到三山路口公交查询
独山前到西家桥公交查询
吕城到万善公园公交查询
外经贸大厦到锦湖路公交查询