23路[上行]: 山橡集团 -- 桥北住宅小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 大同站 -- 魏都大道武定北路口 -- 东风东街 -- 岳秀园小区 -- 市供排水集团 -- 二医院 -- 苹果园东口 -- 大同公园西门 -- 清远西街
23路[下行]: 清远西街 -- 市展览馆 -- 大同公园 -- 二医院 -- 市供排水集团 -- 云顶雅园 -- 岳秀园小区 -- 东风东街 -- 局前 -- 新华街 -- 东西大院 -- 桥北 -- 桥北住宅小区 -- 山橡集团
别人正在查:
时庄到郝家寺公交查询
魏都大道北都街口到魏都新城公交查询
新南客运站到云冈建国宾馆公交查询
大同市委到北岳中学公交查询
中医院到客都超市公交查询
二医院到北都街育才路口公交查询
电力技校到小站公交查询
时庄村西到西韩岭北公交查询
赛欧家园到灵丘一中公交查询
水泊寺村西到开发区公交查询